033-436-4705
 

강습

이름을 건다는 건, 책임을 진다는

굿데이 강습의 약속입니다.

강습요금·시간

강습시간

2시간강습 시간표 안내

2시간코스 시간표 안내
교시강습시간
1 교시08:30 ~ 10:30
2 교시10:30 ~ 12:30
3 교시12:30 ~ 14:30
4 교시14:30 ~ 16:30
5 교시18:30 ~ 20:30
6 교시20:30 ~ 22:30

4시간강습 시간표 안내

2시간코스 시간표 안내
교시강습시간
1 교시08:30 ~ 12:30
2 교시10:30 ~ 14:30
3 교시12:30 ~ 16:30
4 교시18:30 ~ 22:30

강습요금

베이직강습 프로그램

강사1인:강습인원2시간4시간강습 2시간/4시간 + 하루종일 장비렌탈 무료 + 보호장비 무료
1:1명 120,000(1인당 120,000) 220,000(1인당 110,000)
스키/보드 무료 보호대/헬멧/고글 중 택1 무료
강습예약신청
1:2명 140,000(1인당 70,000) 240,000(1인당 120,000)
1:3명 180,000(1인당 60,000) 300,000(1인당 100,000)
1:4명 200,000(1인당 50,000) 320,000(1인당 80,000)
1:5명 220,000(1인당 44,000) 350,000(1인당 70,000)

시즌 레벨UP강습 프로그램

강사1인:강습인원2시간4시간강습 2시간/4시간 + 하루종일 장비렌탈 무료 + 보호장비 무료 + 영상촬영
1:1명 5회 600,000(1회당 120,000) 5회 1,100,000(1회당 220,000)
스키/보드 무료 보호대/헬멧/고글 중 택1 무료
강습예약신청
1:2명 5회 700,000(1회당 140,000) 5회 1,200,000(1회당 240,000)
1:1명 10회 1,100,000(1회당 110,000) 10회 2,000,000(1회당 200,000)
1:2명 10회 1,300,000(1회당 130,000) 10회 2,200,000(1회당 220,000)
참고사항 시즌 강습자분들에겐 사진 + 동영상을 촬영하면서 실력향상을 위한 피드백 제공과 겨울시즌 추억을 영상제작으로 담아드립니다.
  • ※ 강습요금은 사전입금을 원칙으로 하며, 취소 및 시간변경은 2일전까지 가능하며, 이후로는 불가하니 양해바랍니다.